Гибкий поиск программ
ГО Пермь
Любой муниципалитет
ГО Березники
ГО Губаха
ГО ЗАТО Звездный
ГО Кудымкар
ГО Кунгур
ГО Лысьва
ГО Соликамск
ГО Пермь
МР Александровский
МР Бардымский
МР Берёзовский
МР Большесосновский
МР Верещагинский
МР Гайнский
МР Горнозаводский
МР Гремячинский
МР Добрянский
МР Еловский
МР Ильинский
МР Карагайский
МР Кизеловский
МР Кишертский
МР Косинский
МР Кочёвский
МР Красновишерский
МР Краснокамский
МР Кудымкарский
МР Куединский
МР Кунгурский
МР Нытвенский
МР Октябрьский
МР Ординский
МР Осинский
МР Оханский
МР Очерский
МР Пермский
МР Сивинский
МР Соликамский
МР Суксунский
МР Уинский
МР Усольский
МР Чайковский
МР Частинский
МР Чердынский
МР Чернушинский
МР Чусовской
МР Юрлинский
МР Юсьвинский
Организатор
Любой организатор
Нет партнера
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношетский центр Антей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детсткого творчества «Детство» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Здоровье» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Исток» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» г.Перми
ДШТИ "Пилигрим"
Муниципальное автономное образовательное уреждение дополниетльного образования «Центр дополнительного образования для детей „Радуга“ г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр имени В. Соломина»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Фаворит» г.Перми
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр по физической культуре,спорту и здоровьесбережению»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Шанс» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Юность» г.Перми
отделение дополнительного образования детей "Экологический центр"
Краевой центр художественного образования «Росток»
«Пермский краевой центр „Муравейник“
ЦМИТ Школа Цифровых Технологий
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественно-научное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.