Гибкий поиск программ
ГО Березники
Любой муниципалитет
ГО Березники
ГО Губаха
ГО ЗАТО Звездный
ГО Кудымкар
ГО Кунгур
ГО Лысьва
ГО Соликамск
ГО Пермь
МР Александровский
МР Бардымский
МР Берёзовский
МР Большесосновский
МР Верещагинский
МР Гайнский
МР Горнозаводский
МР Гремячинский
МР Добрянский
МР Еловский
МР Ильинский
МР Карагайский
МР Кизеловский
МР Кишертский
МР Косинский
МР Кочёвский
МР Красновишерский
МР Краснокамский
МР Кудымкарский
МР Куединский
МР Кунгурский
МР Нытвенский
МР Октябрьский
МР Ординский
МР Осинский
МР Оханский
МР Очерский
МР Пермский
МР Сивинский
МР Соликамский
МР Суксунский
МР Уинский
МР Усольский
МР Чайковский
МР Частинский
МР Чердынский
МР Чернушинский
МР Чусовской
МР Юрлинский
МР Юсьвинский
Организатор
Любой организатор
МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский центр культуры»
«Детско-юношеский Центр «Каскад»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества „Гном“
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей „Радуга“
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова»
Физкультурно-спортивное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественно-научное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Прочие
Акробатика
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Парашютный спорт
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Подвижные спортивные игры
Пулевая стрельба
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Мотоциклетный спорт
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.