Гибкий поиск программ
ГО Соликамск
Любой муниципалитет
ГО Березники
ГО Губаха
ГО ЗАТО Звездный
ГО Кудымкар
ГО Кунгур
ГО Лысьва
ГО Соликамск
ГО Пермь
МР Александровский
МР Бардымский
МР Берёзовский
МР Большесосновский
МР Верещагинский
МР Гайнский
МР Горнозаводский
МР Гремячинский
МР Добрянский
МР Еловский
МР Ильинский
МР Карагайский
МР Кизеловский
МР Кишертский
МР Косинский
МР Кочёвский
МР Красновишерский
МР Краснокамский
МР Кудымкарский
МР Куединский
МР Кунгурский
МР Нытвенский
МР Октябрьский
МР Ординский
МР Осинский
МР Оханский
МР Очерский
МР Пермский
МР Сивинский
МР Соликамский
МР Суксунский
МР Уинский
МР Усольский
МР Чайковский
МР Частинский
МР Чердынский
МР Чернушинский
МР Чусовской
МР Юрлинский
МР Юсьвинский
Организатор
Любой организатор
Детский сад № 2 «Зернышко»
Детский сад № 3
Детский сад № 5
Детский сад № 6 «Солнышко»
Детский сад № 7 «Вишенка»
Детский сад № 9
Детский сад № 12
Детский сад № 13 "Солнечный" (компенсирующий)
Детский сад № 14 «Оляпка»
Детский сад № 17
Детский сад № 28
Детский сад № 30 «Мишка»
Детский сад № 35 «Чебурашка»
Детский сад № 36
Детский сад № 41
Детский сад № 43
Детский сад № 44 «Кораблик»
Детский сад № 47
Детский сад № 48
Детский сад № 46 «Золотой ключик»
Детский сад № 49
Гимназия № 1
Гимназия № 2
Школа № 10
Школа № 1
Школа № 2
Школа № 15
Школа № 17
С(К)ОШ
МБОУ ДО ДЭБЦ
Центр детского творчества «Кристалл»
Детский образовательно- оздоровительный центр «Лесная сказка»
Дом детского творчества "Речник"
Центр «РОСТ»
ДЮСШ «Старт»
ЦРТДиЮ «Звездный»
Физкультурно-оздоровительный центр
СШОР
Детская школа искусств
Детская музыкальная школа № 2
Детская художественная школа
Детский сад №20
Физкультурно-спортивное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественно-научное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Прочие
Акробатика
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Парашютный спорт
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Подвижные спортивные игры
Пулевая стрельба
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Мотоциклетный спорт
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.